Какой купить телефон?

Вопросы ответы, обсуждения, предложения.

Какой купить телефон?

Сообщение burda » 18 сен 2021, 15:18

Ребят, доброго времени суток! Я вот уже как несколько дней загорелась покупкой нового телефона. Может кто подскажет, на какие сейчас обратить внимание, чтобы не выкинуть деньги на ветер? Хочется именно хороший!
burda

Re: Какой купить телефон?

Сообщение niksa » 18 сен 2021, 15:20

Сейчас вроде бы и моделей и производителей разных предостаточно, читайте характеристики, смотрите обзоры и так выбирайте, как иначе сделать выбор, я не знаю) Это же ваш новый гаджет и только вы можете понять, какой вам подойдёт лучше всего.
niksa

Сообщение monster » 18 сен 2021, 15:21

Определитесь для начала со своим бюджетом, потом решайте андройд будете брать или всё же яблоко. Я бы конечно лучше на втором остановился. Взвестье все за и против и покупайте, вот у меня сейчас 11 про макс, доволен.
monster

Сообщение Максимыч » 18 сен 2021, 15:33

Всем присутствующим привет!
Правильно, себя нужно радовать! Расскажу вам про новинку 2021 Айфон 13, в этом смартфоне очень мощный процессор, отличная камера, и другие характеристики на высоте. Вот я себе собрался покупать Apple iPhone 13 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... e_13_mini/ брать буду по предзаказу в интернет магазине Алло,здесь всегда самые выгодные цены.
С таким телефоном, я вас уверяю, никогда не возникнет никаких проблем, работа и развлечения на нём будут в удовольствие! Смело покупайте и не думайте даже!
Изображение
Максимыч

Сообщение beezytg » 20 сен 2021, 23:03

А я уже сделал предзаказ на модель на iPhone 13 Mini -обещали в течении 2 недель после старта продаж в США доставить .
Изображение
beezytg

Вернуться в Общий