Наушники

Все из чего состоит автомобиль и чем можно его дополнить.

Наушники

Сообщение paulhen95 » 08 фев 2019, 19:24

Если мне понадобилось приобрести аксессуары для мобильного – я сразу заказываю в этой аптеке https://style-com.kiev.ua/catalog/aksse ... ov/shnurki Потому что тут надежное качество и отличные цены! Всем очень советую!
paulhen95

Re: Наушники

Сообщение AvtoKOP » 11 фев 2019, 13:08

В аптеке аксессуары для мобильного?) Что вы там курите?
AvtoKOP

Сообщение Hilli » 13 фев 2019, 20:12

Посоветуйте хорошие наушники. Чтобы удобные были, чтобы не слетали с головы, а главное, чтобы качество передавания звука было хорошее.
Hilli

Сообщение Asson » 13 фев 2019, 20:32

Hilli писал(а):Посоветуйте хорошие наушники. Чтобы удобные были, чтобы не слетали с головы, а главное, чтобы качество передавания звука было хорошее.

Не знаю кому как, а мне нравятся наушники Райзер. Например, среди Райзер неплохая серия Райзер Нари. Можете на ютубе посмотреть их обзор http://www.youtube.com/watch?v=OT1G9t01uCs

Эти наушники беспроводные. А Райзер Нари Ультимейт имеют еще и тактильную отдачу. Выражаясь более понятно, они имеют строенные вибро-моторчики, которые издают вибрацию с той стороны, с которой непосредственно идет звук. То есть происходящее на экране монитора становится намного более реальней.
Asson

Сообщение Foks » 13 фев 2019, 20:50

Райзер вообще неплохая гарнитура. У меня сейчас мыша и клавиатура от Райзер. Нельзя сказать, что бюджетная, но качество мне их точно нравится.
Foks

Вернуться в Барахолка