Наушники

Все из чего состоит автомобиль и чем можно его дополнить.

Наушники

Сообщение paulhen95 » 08 фев 2019, 19:24

Если мне понадобилось приобрести аксессуары для мобильного – я сразу заказываю в этой аптеке https://style-com.kiev.ua/catalog/aksse ... ov/shnurki Потому что тут надежное качество и отличные цены! Всем очень советую!
paulhen95

Re: Наушники

Сообщение AvtoKOP » 11 фев 2019, 13:08

В аптеке аксессуары для мобильного?) Что вы там курите?
AvtoKOP

Сообщение Hilli » 13 фев 2019, 20:12

Посоветуйте хорошие наушники. Чтобы удобные были, чтобы не слетали с головы, а главное, чтобы качество передавания звука было хорошее.
Hilli

Сообщение Asson » 13 фев 2019, 20:32

Hilli писал(а):Посоветуйте хорошие наушники. Чтобы удобные были, чтобы не слетали с головы, а главное, чтобы качество передавания звука было хорошее.

Не знаю кому как, а мне нравятся наушники Райзер. Например, среди Райзер неплохая серия Райзер Нари. Можете на ютубе посмотреть их обзор http://www.youtube.com/watch?v=OT1G9t01uCs

Эти наушники беспроводные. А Райзер Нари Ультимейт имеют еще и тактильную отдачу. Выражаясь более понятно, они имеют строенные вибро-моторчики, которые издают вибрацию с той стороны, с которой непосредственно идет звук. То есть происходящее на экране монитора становится намного более реальней.
Asson

Сообщение Foks » 13 фев 2019, 20:50

Райзер вообще неплохая гарнитура. У меня сейчас мыша и клавиатура от Райзер. Нельзя сказать, что бюджетная, но качество мне их точно нравится.
Foks

Сообщение Zezar » 28 фев 2019, 01:45

Все зависи от бюджета, на который вы рассчитываете. И для чего вы их использавать собираетесь. Игровые уши, например, подороже будут.
Zezar

Сообщение Kaandi » 28 фев 2019, 01:52

Помогите, плиз, определиться между двумя моделями наушников: Косс и Асус. Оба накладные, имеется цап-усилитель. Но КОС немного дешевле. Короче, не могу определиться. Что бы вы выбрали?
Kaandi

Сообщение Miron » 28 фев 2019, 02:02

Kaandi писал(а):Помогите, плиз, определиться между двумя моделями наушников: Косс и Асус. Оба накладные, имеется цап-усилитель. Но КОС немного дешевле. Короче, не могу определиться. Что бы вы выбрали?

На вкус и цвет, как говорится... Но я бы однозначно выбрал Асус. Хотя все, конечно, зависит от модели. Кстати, Асус недавно выпустила новую модель наушников - Рог Дельта. На ютубе есть их обзор http://www.youtube.com/watch?v=yRBS4HpgK14

Наушники тоже, естественно, с цап (поэтому и звук в них офигенный), имеются дополнительные тканевые амбушюры (основные амбушюры - кожа) - лето в них классно, уши потеть не будут, есть съемный микрофон.

Единственное, что мне не нравится - то что они не складываются. Хотя для меня это не так уж и принципиально.
Когда ты поднимаешься, друзья узнaют, кто ты. Когда ты падaешь, ты узнаешь, ктo друзья.
Miron

Сообщение Anatoili » 28 фев 2019, 02:06

Miron писал(а):На вкус и цвет, как говорится... Но я бы однозначно выбрал Асус. Хотя все, конечно, зависит от модели. Кстати, Асус недавно выпустила новую модель наушников - Рог Дельта.

Наушники тоже, естественно, с цап (поэтому и звук в них офигенный), имеются дополнительные тканевые амбушюры (основные амбушюры - кожа) - лето в них классно, уши потеть не будут, есть съемный микрофон.

Единственное, что мне не нравится - то что они не складываются. Хотя для меня это не так уж и принципиально.

Первый раз вижу такую комплектацию, чтобы были дополнительные амбушюры. Я в дермантиновых ушах и зимой потею. так что от тканевых я бы не отказался. Но тканевых, я думаю, надолго не хватит.
Anatoili

Сообщение maxxxi » 07 мар 2019, 15:56

Если Вам необходимо приобрести моб телефон – берите только тут https://bemobi.com.ua/ Потому что качество тут абсолютно всегда на высшем уровне, а цены не кусаются!
maxxxi

След.

Вернуться в Барахолка