ищу авто

Для тех кто определился что он ищет (и он обязательно найдет)

ищу авто

Сообщение AleksandrG » 18 июн 2019, 15:30

Добрый день) Хочу купить автомобиль. Подскажите где можно посмотреть поддержанное авто по адекватным ценам? Спасибо
AleksandrG

Re: ищу авто

Сообщение Ruslan90 » 21 июн 2019, 15:31

Сам хочу приобрести авто. Но поддержанные не рассматриваю. Считаю лучше купить классом ниже, но новую
Ruslan90

Сообщение Leonid888 » 21 июн 2019, 16:49

Ваше мнение ошибочно. У меня знакомый приобрел авто новый с салона. Проблемы с двигателем стали проявляться практически сразу. Устал ремонтировать его. Единственный плюс, что авто на гарантийном обслуживании. Но все равно неприятно. В общем это как повезет. Лично я купил подержанный Ford Fiesta на авторынке auto24.org . Хорошо сторговался с хозяином авто. И машина обошлась мне дешевле, чем я рассчитывал. По техническим характеристикам и по внешним она огонь. Я не жалею о своем выборе.
Leonid888

Сообщение Retina » 06 июл 2019, 09:13

В качестве первого автомобиля вообще не вижу смысла покупать что-то дорогое. Научитесь за пару лет и можно будет брать машину такую, какую захочешь.
Retina

Сообщение TiJey » 06 июл 2019, 10:00

У меня первый автомобиль была девятка, при чем довольно старенькая. И реально я постоянно попадал в ДТП первые годы, хорошо, что ремонтировать ее было недорого. Сейчас уже катаюсь на более престижном и качественном автомобиле, который привез из Америки. Очень доволен своей Toyota RAV 4 и что получилось выкуп авто из США , поскольку я приобрел отличный автомобиль с финансовой выгодой. У нас таких годов стоят не меньше 10 тысяч долларов, а из Америки мне easyxpress привезли всего за 8500 долларов и это уже стоимость со всеми расходами. Ждать пришлось около двух месяцев, но оно того стоило.
TiJey

Сообщение Марик086 » 24 дек 2019, 00:46

Ruslan90 писал(а):Сам хочу приобрести авто. Но поддержанные не рассматриваю. Считаю лучше купить классом ниже, но новую

Да ну, бред какой! Как по мне, то лучше классом выше, но поддержанное, я вот смотрю на авто с Американских аукционов в Украине https://auctionauto.com.ua/catalog/usa/cars?showLocal=true там авто из Америки в наличии в Украине, в общем, есть над чем подумать. Сравни цены с нашими, посмотри в каком состоянии эти ласточки и поймёшь о чём я) Ну а если не поймёшь, то продолжай гонять на новеньких жигули))) ...не в обиду))
Марик086

Сообщение feorida » 20 мар 2020, 17:58

я бы вам посоветовал купить авто с аукциона Европы, так как там свежие лизинговые авто и прекрасном состоянии, а главное не битые, как из Америки. Связаться для заказа авто можно в smart-avto ua https://smart-avto.com.ua/ , проконсультируют и подберут лучший вариант в вашем бюджете. Удачных покупок всем)))
Изображение
feorida

Сообщение evaaa89 » 22 май 2020, 08:54

Привет всем! Хорошо, что есть такие площадки, где можно делиться опытом и советовать что-то другим, и это приносит автолюбителям пользу.Могу со своей стороны порекомендовать прекрасный сервис https://auto.ria.com/newauto/marka-nissan/model-x-trail/year-2020/ тут удобно быстро находить нужную марку и модель, можно выбрать определенные характеристики и получить ответ на свой запрос. Марка Nissan сейчас и на акции, так что думаю вам такой сайт вполне подойдет.
evaaa89

Сообщение vrashnar » 24 май 2020, 07:31

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatform
garbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnurse
getintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstate
handcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphere
headregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricator
juicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalf
kilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtree
lacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoor
landmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurve
leavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseries
narrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadrupleworm
qualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchain
recessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodity
scrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
vrashnar

Вернуться в Куплю авто