Мобильные телефоны

Общаемся за чашечкой кофе и помним - никого не грузим

Re: Мобильные телефоны

Сообщение мигаль » 13 апр 2019, 12:00

Мне пока что нравятся смартфоны Huawei https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei/ . Надежный, недорогой гаджет. По крайней мере, покупая его, я уверен, что он отработает исправно несколько лет. А если взять что-то из флагманов, то он может конкурировать и с Самсунгом, и с Айфоном.
Изображение
мигаль

Сообщение Anatoli » 15 апр 2019, 20:53

Если брать, то только айфон. Я бы на Андроид ни за что не перешел.
Anatoli

Сообщение MiroshnikOleq » 15 апр 2019, 20:59

Жена свой старый смартфон благополучно утопила. Теперь мы в поиске нового. Посоветуйте, плиз, что-нибудь из средней ценовой категории - тысяч за пять-шесть. Желательно чтобы акумулятор был не менее 4000 и камера поприличнее - жена очень любит фотографировать. Ну и диагональ побольше - не менее 6.
MiroshnikOleq

Сообщение Mirone » 15 апр 2019, 21:15

MiroshnikOleq писал(а):Жена свой старый смартфон благополучно утопила. Теперь мы в поиске нового. Посоветуйте, плиз, что-нибудь из средней ценовой категории - тысяч за пять-шесть. Желательно чтобы акумулятор был не менее 4000 и камера поприличнее - жена очень любит фотографировать. Ну и диагональ побольше - не менее 6.

За шесть тысяч гривен можете посмотреть Xiaomi Redmi Note 7 https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-note-7-464gb-pink-xiaomi-ua-638714.html Цвет у него думаю вашей жене точно понравится: чисто девчачий - розовый.

Диагональ немаленькая - 6, 3. Основная камера двойная - 48,0 Мп + 5,0 Мп, фронталка - 13,0 Мп. Качество снимков - классное. Как раз все для тех, кто любит фотографировать. Аккумулятор на 4000 мАч: даже если в игрушки играть - хватит на 8 часов. Кстати, игрушки на максималках тянет: проверено на PUBG MOBILE ) .

Изображение
Mirone

Сообщение Foks » 15 апр 2019, 21:24

Mirone писал(а):
MiroshnikOleq писал(а):Жена свой старый смартфон благополучно утопила. Теперь мы в поиске нового. Посоветуйте, плиз, что-нибудь из средней ценовой категории - тысяч за пять-шесть. Желательно чтобы акумулятор был не менее 4000 и камера поприличнее - жена очень любит фотографировать. Ну и диагональ побольше - не менее 6.

За шесть тысяч гривен можете посмотреть Xiaomi Redmi Note 7 Цвет у него думаю вашей жене точно понравится: чисто девчачий - розовый.

Диагональ немаленькая - 6, 3. Основная камера двойная - 48,0 Мп + 5,0 Мп, фронталка - 13,0 Мп. Качество снимков - классное. Как раз все для тех, кто любит фотографировать. Аккумулятор на 4000 мАч: даже если в игрушки играть - хватит на 8 часов. Кстати, игрушки на максималках тянет: проверено на PUBG MOBILE ) .

Неплохой смартфон - мне тоже понравился. А я заказывал для себя такую же точно модель, но только в голубом цвете. Там их, по-моему, три цвета - розовый, голубой и черный. Смотрится эстетически вообще круто.
Foks

Пред.

Вернуться в Кофейня