Товары для быта

Общаемся за чашечкой кофе и помним - никого не грузим

Товары для быта

Сообщение monroestahr » 15 окт 2020, 15:00

Здравствуйте! Если вы однажды обнаружите у себя желание купить сушилку для фруктов и овощей, я бы рекомендовал обращаться в этот магазин https://techno-lady.com.ua/g88796798-sushilki-dlya-ovoschej
monroestahr

Re: Товары для быта

Сообщение PetjaKrot » 17 окт 2020, 22:21

Хочу домой жене приобрести какого-то помощника, но не знаю что это может быть. Возможно кто посоветует несколько вариантов подобных подарков?
PetjaKrot

Сообщение yoymberg » 17 окт 2020, 22:23

Всё зависит от выделяемого Вами бюджета для такого подарка и какая техника у Вас уже есть в доме. Возможно какую-то технику просто-напросто необходимо обновить?
yoymberg

Сообщение monster » 17 окт 2020, 22:43

PetjaKrot писал(а):Хочу домой жене приобрести какого-то помощника, но не знаю что это может быть. Возможно кто посоветует несколько вариантов подобных подарков?

А почему Вы не хотите сначала спросить у жены об этом, а потом принимать решение о покупке того или оного подарка? Я понимаю, что все мы любим сюрпризы и Ваша жена не исключение, но иногда с сюрпризом можно не угадать и это будет печально. Как минимум, жена обидеться на Вас и точно же потом какой-то бесполезный подарок Вам подарит. Думаю, Вы этого уж точно не хотите.

Я недавно сделал своей любимой подарок в виде кухонного гриля https://www.citrus.ua/grili/ Теперь мы часто завтракаем вкусненькими круасанами с разной сытной начинкой. Готовить такие круасаны с использованием гриля просто замечательно и главное, что очень быстро.
Изображение
monster

Вернуться в Кофейня