Chevrolet cruze

Chevrolet cruze

Сообщение deniro12345 » 02 июн 2019, 09:49

Ребята подскажите пожалуйста,владею шевролет крузом дизель 2 литра. В общем была такая проблема машина перестала заводиться,сказали что при включении зажигания не работает насос подкачки в баке,ну было решено его поменять,оригинал был дорогой поставили мне насос с под ланоса он вродевсе норм работал но на большой скорости вводил машину в аварийный режим из за слабого давления топлива. В общем раскошелился я и заказали новую колбу с моторчиком оригинал,все поставили все работало,но опять началась проблема с запуском проявляеться это таким образом: едешь на машине остановился вышел по делам пришел снял с сигналки завожу а реакции 0 насос подкачки не работает,потом машина может постоять и как нивчем не бывало завестись,может вообще не завестись и приходиться буксировать ее на сто,а там она опять заводиться. Реле и все остальное в норме. Сигнализацию сбросил может она конечно так давала такие проблемы,но почему просто простоя она опять бывала заводилась. Может кто то может подсказать схему проводки от куда она берет начало и где заканчиваеться,может там еще какие то реле есть не только в подкапотном пространстве. Буду очень благодарен за любу информацию!!!
deniro12345

Вернуться в Ремонт, тюнинг, апгрейд