Автозапчасти

Re: Автозапчасти

Сообщение Mekitovskiy » 11 ноя 2018, 00:30

Я вот сейчас уже задумался над выбором зимней резины, хотел бы посоветоваться с форумчанами: какие лучше выбрать на будущий сезон?
Mekitovskiy

Сообщение AveLuce » 11 ноя 2018, 01:01

Mekitovskiy писал(а):Я вот сейчас уже задумался над выбором зимней резины, хотел бы посоветоваться с форумчанами: какие лучше выбрать на будущий сезон?

Прежде чем задавать подобные вопросы, нужно всегда уточнять марку вашего автомобиля, его модель и тд. Тут ведь нужно понимать еще и параметры самих покрышек, которые вам нужны. Ту же типоразмерность, это как минимум. Важно все эти параметры учитывать, надо ли понимать легковой или грузовой автомобиль у вас, может быть вообще внедорожник. Откуда ж мы знаем какого плана в таком случае покрышки вам посоветовать? Что касается в принципе зимнего периода, то тут лучше лишний раз не экономить, ибо зимой дороги у нас еще хуже, чем в любое другое время года: то снег, то дождь и вся эта каша из грязи в перемешку со льдом.

Поэтому, дабы не подвергать себя опасности на таких дорогах, я бы советовал брать что-нибудь из тех производителей, которые уже многие годы у всех на устах. Да, те же Мишлен хорошо подходят, Нокиан, Континенталь, Йокогама - отличные бренды, в качестве продукции которых никто уже давным-давно не сомневается. Посмотрите вообще по ассортименту зимних моделей, сейчас можно выбрать что-то из более бюджетного, к примеру Даванти https://infoshina.com.ua/shiny/davanti Хоть бренд и не входит в 5ку лучших и самых известных производителей, но качеством они очень неплохи и лично я пару зим на их покрышках откатал на отлично. В общем, выбрать сейчас есть из чего, а там уже определитесь сами, я думаю
AveLuce

Сообщение Mekitovskiy » 11 ноя 2018, 01:28

AveLuce писал(а):
Прежде чем задавать подобные вопросы, нужно всегда уточнять марку вашего автомобиля, его модель и тд. Тут ведь нужно понимать еще и параметры самих покрышек, которые вам нужны. Ту же типоразмерность, это как минимум. Важно все эти параметры учитывать, надо ли понимать легковой или грузовой автомобиль у вас, может быть вообще внедорожник. Откуда ж мы знаем какого плана в таком случае покрышки вам посоветовать? Что касается в принципе зимнего периода, то тут лучше лишний раз не экономить, ибо зимой дороги у нас еще хуже, чем в любое другое время года: то снег, то дождь и вся эта каша из грязи в перемешку со льдом.

Да я ведь как-раз таки и ищу более-менее бюджетный вариант, ибо на дорогие шины у меня пока финансовое положение не позволяет засматриваться. Спасибо большое вам за дельный совет по выбору.
Mekitovskiy

Сообщение IvanOo » 29 ноя 2018, 16:08

я беру автозапчасти в в обычном магазине
IvanOo

Пред.

Вернуться в Ремонт, тюнинг, апгрейд