Ставки на спорт

Встречи, сборы, события, покатушки.

Ставки на спорт

Сообщение Makariv » 05 окт 2020, 13:16

Сколько примерно можно выиграть на ставках по максимуму? Хочется сделать ставку, да вот только не знаю, на что мне вообще там рассчитывать)
Makariv

Re: Ставки на спорт

Сообщение Meks » 06 окт 2020, 13:57

В зависимости от суммы которую вы поставите и только от этого) Как же тут по другому то. Хоть вы десятками тысяч выигрывать будете) Какая разница? Там суммы ой какие разные уж поверьте мне.
Meks

Сообщение moksiy » 07 окт 2020, 12:41

А вы так просто не выиграете потому что тут вам скорее всего нужна будет подготовка и прочие нюансы. Конечно огромные суммы это перспектива но, тут нужен подход. Скорее всего вам понадобится место где купить прогнозы на спорт отзывы можно. Так у вас по крайней мере будет своего рода инсайдер по играм и гарантия выигрыша той или иной команды. Мне лично прогнозы помогают. Может так вы свои шансы увеличите.
moksiy

Сообщение Атон » 08 окт 2020, 01:24

Я сразу не ставлю всю сумму и предпочитаю более плавную стратегию. Если хотите - почитайте описание о том какие рабочие зеркала Париматч на сегодня https://www.lalaloopsy.com.ua/ существуют и как на этом можно прилично заработать.
Атон

Сообщение Manodelob » 09 окт 2020, 14:49

Хм. А что то там вообще выиграть возможно? Как по мне там проще намного проиграть нежели хоть что то выиграть.
Manodelob

Сообщение Jiyliya598 » 25 окт 2020, 10:02

Для того чтобы зарабатывать на ставках нужно все правильно делать. Перед каждой ставкой стоит смотреть обзор и прогноз на матчи и ставить ставки только в надежной букмекерке. Также, рекомендую прочесть статью http://zenit2.com.ua/stavki-na-sport-osnovnye-sobytiya-oseni-2020/, здесь найдете информацию о самых актуальных и основных событиях осени, что сейчас актуально и на чем можно заработать денег.
Jiyliya598

Сообщение Крамарич » 31 окт 2020, 10:27

Уже не первый год люблю делать ставки на различные виды спорта, это приносит неплохой дополнительный доход. В выборе конторы в первую очередь руководствовался надежностью, не зря Фаворит-плюс https://sport-ua.net/ уже 20 лет находится на рынке. Сотрудничество с этими ребятами имеет множество плюсов и приносит одно удовольствие. Радуют высокие коэффициенты и возможность заходить на заблокированные ресурсы с помощью ВПН. Техподдержка на высшем уровне, да и с начислением и выводом средств никогда не возникало проблем.
Крамарич

Вернуться в Тусовка