Какой вид рекламы лучше использовать

Встречи, сборы, события, покатушки.

Какой вид рекламы лучше использовать

Сообщение Дмитрий Донской » 28 май 2019, 23:46

Ребят, посоветуйте плиз какой вид рекламы лучше использовать, чтоб был хороший и быстрый результат, Мне нужно немного порекламировать одну строительбную компанию, которая предоставляет свои услуги. Сасибо заранее
Дмитрий Донской

Re: Какой вид рекламы лучше использовать

Сообщение Лиа Лайма » 28 май 2019, 23:46

Ну сейчас реклама довольно разная и какую вы будете использовать, это уже зависит от ваших предпочтений и на сколько вы готовы финансово в не вложиться
Лиа Лайма

Сообщение Джимбо » 28 май 2019, 23:50

Лучше всего конечно использовать не один, а несколько видов рекламы, а чем больше, тем будет лучше для вас и вашего бизнеса. Флаера конечно это хороший способ привлечения клиентов, он в процентом соотношении дает небольшой результат, но все же не стоит его снимать со счетов. Можно сделать наружную рекламу, типа скроллов, баннеров, эта реклама будет всегда перед глазами у прохожих https://adv-aimgroup.com.ua/type/skroll ... ya-oblasti
Последний раз редактировалось Джимбо 29 май 2019, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Джимбо

Сообщение SanyaReAl » 29 май 2019, 22:21

Более 6 лет занимаюсь рекламой в интернете. Исходя из опыта, для быстрого эффекта -рекомендую попробовать локально работу контекстной рекламы.
Для этого подготовить сайт или страничку в соц.сетях и направить на неё рекламу.
Плюс такого вида в том, что вы можете светиться над конкурентами уже через несколько часов после Настройки.
Оплата идёт за клик (если на ваш сайт перешли). Показ можно настроить по региону и в нужное время. Реклама будет показываться по указанным фразам.
Минусы контекстной рекламы: вас могут кликать недобросовестные конкуренты; также и просто зеваки. Но протестировать нишу и подучить первых клиентов - вполне. Нужно также настроить лимиты дневного бюджета, ато у Гугл большие аппетиты.

Оптимальным по эффективности и перспективе - является СЕО продвижение сайта. Это его поднятие по ключевым фразам в ТОП поиска. Именно органическая "натуральная" выдача максимально интересна пользователям.
Но для сео нужно время и постоянные, правильные действия по оптимизации и наращиванию ссылочной массы на сайт. Вывод в ТОП происходит от 6 мес.

Ну и реклама в соц.сетях (Инстаграм/ФБ), если есть уже толково настроенный и наполненный аккаунт. Этот, третий вид рекламы тоже вполне может привести клиента, тоже нужен правильный подход и тестирование.

Огромное значение имеет "аппетитность" и полезность подачи вами информации, также примеры работ и цена услуг. Перейдя по рекламе на сайт или страничку - посетитель должен подучить ответы на свои вопросы и увидеть что вы можете предложить.

Реклама на досках объявлений в вашей сфере может также привести клиента, но тут вопрос репутации и доверия. Люди понимают, что больше доверять можно тому, у кого есть сайт, с примерами работ и перечнем услуг, чем просто по объявлению. Так что, стоит укрепить ссылкой на сайт.

Все это реально сделать самостоятельно, единственное - каждый занимается своим делом. Если нет огромного количества свободного времени и нервов - лучше доверить этот вопрос специалистам.

Специалистов тоже выбрать - дело не простое.
Если будет интересно, и если это можно правилами форума - могу оставить ссылку на веб-студию, руководителем которой являюсь. Да и без ссылки, найти и почитать отзывы вполне не сложно. Веб-студия REALsite Харьков. (Занимаемся Созданием сайтов, продвижением, реклама в интернете)
SanyaReAl

Сообщение Виктор Бедунов » 29 май 2019, 23:06

Для строительныой компании почему бы изначально не попробовать выставить объявления на досках объявлений как ОЛХ. Там правда, по моему сейчас нет бесплатных вариантов, но все равно мои объявления которые я даю по сдаче жилья, часто выстреливают, люди пользуются этой площадкой
Виктор Бедунов

Сообщение Garik » 01 июн 2019, 14:29

Есть много разных видов рекламы, выбирайте ту которая вам больше нравится. Вот только они все очень дорогие.
Garik

Сообщение Karamel » 01 июн 2019, 18:51

Мне очень нравится вот такая https://site-ok.ua контекстная реклама. С ней я получила очень хороший, и быстрый результат. И теперь если мне нужно, что-то рекламировать, то я пользуюсь только ей.
Karamel

Сообщение MaxsO » 10 июн 2019, 16:00

Garik писал(а):Есть много разных видов рекламы, выбирайте ту которая вам больше нравится. Вот только они все очень дорогие.

Привіт! Вибір реклами залежить від товару, а також цільової аудиторії. В світ глобального інтернету найефективнішою є контекстна реклама https://pbb.lviv.ua/posluhy/inshi-posluhy/kontextna-reklama. Зараз практично кожний має сучасний смартфон і завдяки йому серферує в інтернеті. Цілі потенційного клієнта можуть бути різні, але він часто знаходиться в мережі. Правильно налаштована контекста реклама є дуже ефективною, саме тому ми часто замовляємо її у компанії "PBB-design". Це спеціалісти своєї справи, котрі за помірну вартість виконують клопітку роботу.
MaxsO

Сообщение Dozent » 18 июн 2019, 18:37

В ВК нормально раскручиваются многие проекты. Создайте себе много аккаунтов с помощью https://sms-acktiwator.ru/ и можно запускать рекламную компанию.
Dozent

Сообщение Meronium » 19 июн 2019, 15:07

Гугл Адсенс и Яндекс директ конечно же
Meronium

След.

Вернуться в Тусовка