Реклама автосервиса

Встречи, сборы, события, покатушки.

Реклама автосервиса

Сообщение Джимбо » 30 июн 2019, 19:12

Открыли с друганом сервис по ремонту машин, раньше в гаражах просто принимали заказы, но это не солидно, клиентуры мало, многие боятся обращаться к частнику, все таки люли разные, в общем рисковать не хотят. Уже документы оформили, место для сервиса нашли, а общем все на стадии открытия. Теперь нужно запустить какую-то рекламу, кто в теме посоветуйте что более эффективно и чтоб не затратить много финансов?
Джимбо

Re: Реклама автосервиса

Сообщение Дмитрий Донской » 30 июн 2019, 19:13

Рекламу конечно запустить можно, видов много, выбирайте любой, конечно в идеале запустить не один, а насколько, но при этом не ждите мгновенного результата, что прям завтра к вам все дружно побегут, будьте терпеливы
Дмитрий Донской

Сообщение Лиа Лайма » 30 июн 2019, 19:13

Я бы заказала распечатку листовок и флаеров, это не сильно дорого и не бьёт по карману, но результат от этого небольшой но есть. Я лично использовал и до сих пор периодически так делаю. Бывает устраиваю акции, и об этом указываю в флаере, этот прием тоже работает неплохо
Лиа Лайма

Сообщение Жорик » 30 июн 2019, 19:28

Ну если вы хорошие специалисты, мастера и знаете свое дело, то вам реклама не нужна, ваша работа и есть ваша реклама. Но пока молва о вас разнесется, как о хорошем автосервисе, с хорошими мастерами, это должно пройти время, а вам я так понимаю нужен быстрый эффект. Для этого можно сделать наружную рекламу, типа скроллов или бэтлайны, она будет работать на вас и днём и ночью, так как идёт с подсветкой. А вообще посмотрите здесь, какие есть виды, что почем https://adv-aimgroup.com.ua/type/beklay ... ya-oblasti
Жорик

Вернуться в Тусовка