Воздушный фильтр

Вопросы ответы, обсуждения, предложения.

Воздушный фильтр

Сообщение Автомеханик » 12 июн 2019, 18:47

Друзья, подскажите, где можно заказать воздушный фильтр? Интересуют интернет-магазины с доступными ценами и быстрой доставкой.

Спасибо!
Автомеханик

Re: Воздушный фильтр

Сообщение Алексей_Юрьевич » 12 июн 2019, 20:27

Автомеханик писал(а):Друзья, подскажите, где можно заказать воздушный фильтр? Интересуют интернет-магазины с доступными ценами и быстрой доставкой.

Спасибо!

Скинул вам в личные сообщения ссылку на магазин в котором сам заказывал, зайдите - посмотрите.
Алексей_Юрьевич

Сообщение Родион » 12 июн 2019, 21:45

Автомеханик писал(а):Друзья, подскажите, где можно заказать воздушный фильтр? Интересуют интернет-магазины с доступными ценами и быстрой доставкой.

Спасибо!

Я сам пару дней назад искал, где продаются хорошие воздушные фильтры и друг порекомендовал мне заказать в ЗипАВТО https://e-zipavto.com/, что я собственно и сделал.

Заказ, как раз, сейчас ко мне едет (когда заберу с почты - отпишусь по поводу качества), но могу сказать, что обслуживаем я уже доволен.
Родион

Сообщение Retina » Сегодня, 16:31

При плановом ремонте поменяете, как всегда.
Retina

Сообщение TiJey » Сегодня, 17:12

Retina писал(а):При плановом ремонте поменяете, как всегда.

Хорошо, что все эти фильтры недорогие и плановое ТО на мой автомобиль обходится не сильно дорого, потому что катаюсь я много. Записываюсь на ТО всегда заранее, потому что по субботам на автосервисе СТОАверс много народу и каждая минута расписана. Воздушный фильтр и все прочее для регулярного тех осмотра заказываю прямо на сайте автосервиса. По ценам сравнивал ради интереса, большинство деталей дешевле на порядок за счет их оптовых заказов.
TiJey

Вернуться в Общий