Подскажите

Вопросы ответы, обсуждения, предложения.

Подскажите

Сообщение Дмитрий Донской » 15 апр 2019, 21:58

Всем привет!!! У меня есть дача, где жена с детьми проводит лето, да и на выходные туда частенько приезжаем. Старый забор уже пришел в негодность и я решил оградит сеткой-рабицей. Вобщем сделал забор, а сетка тянется по верхам, то ли некачественную сетку купил, то ли установил неправильно. Не знаю что делать. У кого есть какие-то мысли?
Последний раз редактировалось Дмитрий Донской 19 апр 2019, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Донской

Re: Подскажите

Сообщение БорисГодунов » 15 апр 2019, 22:13

Ваша первая ошибка в том, что вы выбрали такой забор, он очень ненадежный, лучше потратили немного больше и сделали нормальный забор. Если уже так сделали, то посадите по периметру какие-то плодовые кусты.
Последний раз редактировалось БорисГодунов 19 апр 2019, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
БорисГодунов

Сообщение Джимбо » 15 апр 2019, 22:16

Я вам посоветую натянуть трос по верху, мне кажется, что здесь - это единственное, что поможет. Если вы хорошо самое верное решение будет, и глубоко забили столбы в землю, то получится достаточно крепкая конструкция. Можете посмотреть в этом интернет-магазине УЭП , там большой выбор стальных тросов, только выбирайте нержавеющий, чтоб надолго хватило.
Джимбо

Сообщение Жорик » 19 апр 2019, 12:07

Я забор на своей даче из дерева, пропитал отработанным маслом, потом прокрасил грунтовкой специальной, потом вскрыл краской для наружных работ, выдерживает хорошо. Стоит уже пять лет.
Последний раз редактировалось Жорик 19 апр 2019, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Жорик

Сообщение Дмитрий Донской » 19 апр 2019, 12:16

Жорик писал(а):Я забор на своей даче из дерева, пропитал отработанным маслом, потом прокрасил грунтовкой специальной, потом вскрыл краской для наружных работ, выдерживает хорошо. Стоит уже пять лет.

Да нет, деревянный забор не вариант. Сколько он у вас простоит? В любом случае дерево начинает гнить.
Дмитрий Донской

Вернуться в Общий