Газовый амортизатор

Вопросы ответы, обсуждения, предложения.

Газовый амортизатор

Сообщение БорисГодунов » 25 мар 2020, 23:35

Здравствуйте, решил на вашем форуме поинтересоваться, не могу найти оригинальный газовый амортизатор капота для экскаватора JCB. 332/H1903. Подскажите где модно заказать такой по нормальной, адекватной цене, тем более, что мне нужно четыре штуки. Буду благодарен за ваши подсказки. Всем здоровья!
БорисГодунов

Re: Газовый амортизатор

Сообщение Джимбо » 25 мар 2020, 23:36

Смотрите в интернете, сейчас все там! Забейте в поисковике марку и название запчасти и ищите. Выдаст вам несколько вариантов, выберете себе то, что вам нужно. Мне кажется, сейчас все через интернет, тем более в условиях карантина.
Джимбо

Сообщение Жорик » 25 мар 2020, 23:38

Могу предложить Вам газовые амортизаторы JCB. 332/H1903 по доступной цене. Запчасти оригинальные от компании производителя из Англии. Доставка бесплатно новой или укрпочтой. Минимальный заказ пять штук, по поводу цены и других вопросов пишите в личку.
Жорик

Сообщение Дмитрий Донской » 25 мар 2020, 23:46

Если Вы не хотите очень жестко экономить, то могу Вам посоветовать компанию поставщика оригинальных запчастей из Великобритании. Вот ссылка на их сайт. Там можете подобрать качественные английские запчасти, как JCB, так и к другим известным маркам сельхоз и спецтехники. Компания надежная, запчасти отличного качества и цены умеренные, не завышенные, я Вам рекомендую. Компания называется SERVUA, надежная фирма с достаточным сроком работы.
Дмитрий Донской

Вернуться в Общий