запчасти на Шевролет

Все об одной из самой популярной модели на наших дорогах

Re: запчасти на Шевролет

Сообщение PetjaKrot » 14 июл 2018, 19:23

Меня интересует выбор шин. Хочу взять новую зимнюю резину на Шевроле Авео, чтобы потом перед сезоном не бегать. Что можете порекомендовать для моей машине? На чем ездите сами? Можете ждете каких-то новинок?
PetjaKrot

Сообщение yoymberg » 14 июл 2018, 21:17

Знаю тоже таких людей, что покупают зимние шины летом, а летние зимой, аргументируя это меньшими ценами на момент покупки, а также отсутствием суеты, как вы написали. Честно скажу, что я немножко не понимаю такой ситуации. И один из моих аргументов, почему именно так, вы указали также - появление перед сезонами новых моделей шин. И я несколько раз так и делал, что покупал то, что выходило накануне.
Да, летом можно присмотреть варианты, записать себе, а ближе к зиме уже выбрать подходящее и по качеству, и по цене.
Вот я планирую на этот зимние сезон взять Presa PI01 https://infoshina.com.ua/presa-pi01
Изображение
Они идут шипованные, а это как раз мне и нужно. Я на зиму беру только шипы, а то часто приходится кататься к родителям в деревню.
Для Авео тоже можете их смело покупать. Так что смотрите.
yoymberg

Сообщение Дядя Коля » 15 июл 2018, 11:03

PetjaKrot писал(а):На чем ездите сами?

у меня на Лачетти стоят Nokian Nordman RS 195/55 R15. Очень доволен этими шинами. Очень хорошо ведут себя по снегу - прямо таки создавались именно для заснеженных дорог. Крепкая боковина, что актуально по нашим дорогам. Катаюсь уже 4 зимы и планирую еще.
Дядя Коля

Сообщение Lissabone » 07 ноя 2018, 22:12

Кто скажет. через сколько надо менять кислородный датчик https://ukrzapchast.com.ua/parts-aveo-96394004-oem-china-lyambda-zond-datchik-kislorodnyj-4-kont-5927/ на Авео?
Lissabone

Пред.

Вернуться в Chevrolet Aveo